Примем на работу помощника руководителя

 
Примем на работу помощника руководителя
  • Форма занятости:
    Постоянная
  • График работы:
    Полный день
  • Образование:
    Высшее
  • Тип работодателя:
    Компания

 

Примем на работу помощника руководителя.
В/о или с/с, представительный внешний вид, порядочность, ответственность, активность в работе, умение вести деловые переговоры, опыт работы желателен.
Обязанности: организационные вопросы деятельности, выполнение поручений руководителя, ведение документации и деловой переписки, знание ПК обязательно. Хороший коллектив, офис в центре, достойные условия труда, офиц. оформление. Оплата при собеседовании.

Актобе

Авторизация

Похожие объявления

  • 46 666 тг.
    Обязанности: Посещение аптечных точек по согласованному графику в среднем 20 минут на точке Проведение аудита и заполнение анкеты Ведение отчетности в программе Условия:
  • 46 666 тг.
    Обязанности: Посещение аптечных точек по согласованному графику в среднем 20 минут на точке Проведение аудита и заполнение анкеты Ведение отчетности в программе Условия:
  • 400 000 тг.
    Компания ТОО ВиброМастер Казахстан приглашает в команду мастера, который любит свою работу, умеет держать слово и делает всё качественно с первого раза. Что нужно делать:
  • 250 000 тг.
    Обязанности: производить работы по мойке грузовых и легковых автомобилей Требования: Честность и порядочность Умеющий работать в команде Инициативность
  • 200 000 тг.
    О нас: Мы современный сервис с автоматической портальной мойкой для грузового автотранспорта и спецтехники в городе Актобе. Мы предлагаем лучший сервис по мойке грузовых автомобилей, автобусов и