Требуются преподаватели английского языка на НЕПОЛНУЮ занятость

80 000 120 000 тг.
 
Требуются преподаватели английского языка на НЕПОЛНУЮ занятость

Требуются преподаватели английского языка на НЕПОЛНУЮ занятость:ДО и ПОСЛЕ обеденное время Приветствуются и студенты последних курсов,c опытом работы с детьми и взрослыми Требования: -высшее педагогическое/филологическое образование (либо студенты этих спец) -знание английского не ниже уровня Intermediate -ответственные -коммуникабельные и активные -преподавать в интересной и живой форме Условия работы, -официальное трудоустройство -своевременная заработная плата -рост з/п в зависимости от результата работы Резюме можете отправить по whatsapp: -19

Актобе

Авторизация

Похожие объявления

  • 46 666 тг.
    Обязанности: Посещение аптечных точек по согласованному графику в среднем 20 минут на точке Проведение аудита и заполнение анкеты Ведение отчетности в программе Условия:
  • 46 666 тг.
    Обязанности: Посещение аптечных точек по согласованному графику в среднем 20 минут на точке Проведение аудита и заполнение анкеты Ведение отчетности в программе Условия:
  • 400 000 тг.
    Компания ТОО ВиброМастер Казахстан приглашает в команду мастера, который любит свою работу, умеет держать слово и делает всё качественно с первого раза. Что нужно делать:
  • 250 000 тг.
    Обязанности: производить работы по мойке грузовых и легковых автомобилей Требования: Честность и порядочность Умеющий работать в команде Инициативность
  • 200 000 тг.
    О нас: Мы современный сервис с автоматической портальной мойкой для грузового автотранспорта и спецтехники в городе Актобе. Мы предлагаем лучший сервис по мойке грузовых автомобилей, автобусов и