Труба стальная ВУС изоляция футерованная пластмассовой трубой

15 000 тг.
 
Труба стальная ВУС изоляция футерованная пластмассовой трубой

Труба стальная футерованная пластмассовой трубой по ТУ производства ООО "Инженерно-производственный центр", г.Бугульма, РФ – это многослойная конструкция, состоящая из стальной трубы и внутренней пластмассовой трубы и/или наружной пластмассовой трубы. Стальная труба несет нагрузку, а пластмассовая-внутренняя и/или наружная защищают от коррозии.
Применяются при строительстве:
-нефтепромысловых и технологических трубопроводов;
-высоконапорных трубопроводов, транспортирующих обводненную нефть;
-высоконапорных трубопроводов, транспортирующих сточные и технические воды,содержащие серу, углекислоты и другие среды, к которым пластмасс химически стоек.
Варианты изготовления:
- трубы стальные футерованные внутри полиэтиленовой трубой.
- трубы стальные футерованные внутри и снаружи полиэтиленовыми трубами.
- трубы стальные футерованные внутри, с наружной двухслойной или трехслойной изоляцией.
Варианты подготовки концов труб:
- под сварное соединение с установленными наконечниками из углеродистой или коррозионно – стойкой стали;
- под неразъемное муфтовое соединение с соединительными элементами муфтой и вкладышем.
Преимущества:
-полная защита стальных труб от агрессивной среды, включая монтажный стык;
-устойчивость к абразивному износу;
-повышенная стойкость наружного покрытия к механическим повреждениям при транспортировке и строительстве;
-возможность защиты от внутренней коррозии толстостенных стальных труб;

-снижение гидравлического сопротивления относительно незащищенных стальных труб;
-увеличение срока службы трубопровода.
Первые построенные трубопроводы находятся в безаварийной эксплуатации более 30 лет,
работают в агрессивных средах, где обычные стальные трубы без покрытий и соединенные сваркой эксплуатировались не более 2 лет.

Актобе, www.energostroy.kz

Авторизация

Похожие объявления

  • 18 000 тг.
    Масляный фильтр FG Wilson Масляный фильтр FG Wilson Масляный фильтр FG Wilson
  • 35 000 тг.
    Воздушный фильтр для дизельного генератора F G WILSON 901-056 Воздушный фильтр для дизельного генератора F G WILSON 901-056 Воздушный фильтр для дизельного генератора F G WILSON
  • 47 250 000 тг.
    В наличии Отбензинивающая колонна К-11 Сепаратор для УВГ и бензина Е-101 V10м3 Змеевики радиантный, конвективный. Без эксплуатации! Год выпуска 2015. ОАО ЗАВКОМ, ООО Нефтехиммаш Маяк, ООО МехМаш
  • 94 500 000 тг.
    Одноцилиндровая установка для определения цетановых чисел ИДТ-90. Без эксплуатации! год выпуска 2014.
  • 409 500 000 тг.
    Упн -100 Установка переработки нефти производитель